96 тонн/32+47 тонн=? грамм

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 18:19
    0
    96 т/32+47 т=3 т+47 т=50 т

    1 т - 1 000 кг

    50 т*1000 кг=50 000 кг

    1 кг = 1 000 г

    50 000 кг*1 000 г=50 000 000 г