На изготовление одной тумбочки пошло 3 м досок сколько метров досок понадобится на изготовление 9 таких тумбочек

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 23:24
    0
    1 тумбочка-3 м

    9 тумбочек-? м

    1) 9*3=27 (м)

    Ответ: 27 метров понадобится для изготовления 9 таких тумбочек
  2. 19 ноября, 01:12
    0
    3*9=27 м.

    Ответ: на изготовление 9 тумбочек понадобится 27 м. досок.