Найдите разность величин 5 7/12 ч - 2 4/5 ч 3 2/12 ч - 1/4 ч

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 06:34
    0
    5 7/12 ч = 5 ч35 мин=4 ч95 мин

    2 4/5 ч = 2 ч48 мин

    4 ч95 мин-2 ч48 мин=2 ч47 мин

    3 2/12 ч=3 ч10 мин=2 ч70 мин

    1/4 ч=15 мин

    2 ч70 мин-15 мин=2 ч55 мин