Поезд выехал из санкт петербуга в 23:15 прибыл в москву 6:25 следующего дня, при этом делал 2 остоновки по 5 минут, с какой скоростью поезд проехал 651 км

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 17:29
    0
    Время поездки поезда составило 45 минут+6 часов 25 минут=7 10/60

    -10/60 (остановки) = 7 часов

    V=S/t=651/7=93 км/ч