3*6:9+0:8=найдите значение выражения

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 03:54
    0
    3*6:9+0:8=2

    так же?
  2. 17 августа, 04:35
    0
    3*6=18

    18/9=2

    0/8=0

    2+0=2