Иррациональное ураанение под корнем икс плюс 20 минус под корнем икс минус 1 равно3

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 13:05
    0
    √x+20-√x-1=3

    √x-√x=-20+1+3

    √2x = 24|:2

    √2x=12

    √x=12:2

    √x=6

    x=6

    ответ: 6