Помогите решить уравнению пример 78-с=21+16

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 22:39
    0
    78-с=21+16

    78-с=37

    с=72-37

    с=35

    Ответ: с=35.
  2. 18 июня, 00:04
    0
    78-с=21+1678-с=37

    78-37=с=41