Найдите значение выражения 3 умножить на 8 в кубе минус 5 умножить на 6 в кубе

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 14:43
    0
    мне показалось так

    3 * 8 в третьей степени - 5*6 в третьей степени=3*512-5*216=1536-1080=456
  2. 8 октября, 15:55
    0
    3 * 8 ³ = 1536

    5*6³1080

    1536-1080=456