X-13/18=1/3 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:55
    0
    Х-13/18=1/3

    х=13/18+1/3

    х=13/18+6/18

    х=1 1/18

    1 1/18-13/18=1/3

    1/3=1/3