Сколько будет 12*83 + (35+254) * 45:65 вот сижу думаю

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 20:56
    0
    1) 12*83=996

    2) 35+254=289

    3) 289*45=13005

    4) 13005+996=14001

    5) 14001:65=215.4
  2. 17 марта, 22:47
    0
    1) 35+254=289 2) 12*83=996 3) 289*45=13005 4) 13005:65=200,07 5) 996+200,07=1196,07 наверное так