F (x) = 2/x, x0=3 найти производную функции

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 11:11
    0
    Перепишем функцию до вида F=2*x^ (-1).

    Тогда производная будет

    F' = - 1*2*x (-1-1) = - 2x^ (-2) = - 2/x^2