Помогите с задачей! на спектакле в школьном зале дети сидели в 6 рядах по 15 человек и ещё в одном ряду сидели 10 человек. Сколько детей смотрят спетакль?

(краткая запись + решение)

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 03:54
    0
    1) 6 * 15 = 90

    2) 90 + 10 = 100 детей
  2. 8 июля, 06:06
    0
    (6*15) + 10=100 человек смотрят спектакль