Произведение числа 1000 и сумма чисел 43 и 7

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 16:20
    0
    1000 * (43 + 7) = 1000*50 = 50000
  2. 31 октября, 16:31
    0
    1000 * (43+7) = 50000

    1) 43+7=50

    2) 1 000*50=50 000