Вите нужно было начертить прямоугольник длинна которого в 6 раз больше ширины. Найти периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 22:28
    0
    Пусть х - ширина, тогда длина - 6*х, а Р=2 * (х+6 х) = 14 х