Вырази в см 1/2 м; 1/10; 1/100 см? решение сделали, а вот начертить то как?

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 01:35
    0
    1/2 м=0,5 м

    1/10=10 см

    1/100=1 см

    черти отрезки 50 см, 10 см и 1 см