Родительчкий комитет закупил 20 пазлов для подарков 14 с машинами 6 с городами найдите вероятность того что володе выпадет пазл с машинкой

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 16:58
    0
    Вероятность выпадения пазла с машинками составляет 14/20 * 100 = 7/10 * 100 = 0,7 * 100 = 70%