X+y=-5 xy+6=0 система

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 06:30
    0
    Х=-5-у

    (-5-у) у+6=0

    -у^2-5 у+6=0

    Д=7^2

    У1=1

    У2=-6

    Следовательно

    Х1=-4

    Х2=-11