Упростить вырожкние - 2b3•3a2•b4

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 13:30
    0
    - 2 b^3 * 3a^2 * b^4 =

    = - 2 b^3 * b^4 * 3a^2 =

    = - 2 b^3+4 * 3a^2 =

    = - 2 b^7 * 3a^2

    при перемножении b^3+4 степени складываюстя