Решить пример 6+4a-5a+a-7a

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 16:03
    0
    6+4a-5a+a-7a=6+5a-12a=6-7a
  2. 4 января, 18:00
    0
    6-7 а.

    Обычное вычитание/сложение.

    Оставь цифру 6 в стороне и выполни сначала все действия с оставшимися слагаемыми)