Найдите значение выражение - 12*5/48+1,25

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 17:56
    0
    -12*5/48+1,25=

    -5/4+1,25=

    -125/100 + 1,25=

    -1,25+1,25 = 0