Сколько граммов в 3/2 кг, 4/5 кг, 11/10 кг

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 04:05
    0
    3/2 кг = 1500 г

    4/5 кг = 800 г

    11/10 кг = 1100 г