Оля раскрасила 7 кругов ваня на 2 меньше сколько кругов раскрасил ваня

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 10:02
    0
    1) 7-2=5 (к) раскрасил Ваня.

    Ответ: 5 кругов.
  2. 25 августа, 10:31
    0
    7-2=5; 5 кругов; элементарно, Ватсон!