Скорость машины 60 км/ч. Сколько км проедет машина за 30 мин?

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 01:39
    0
    1) 60:60=1 (км) - проезжает машина за 1 мин. 2) 1*30=30 (км) - проедет машина за 30 мин. Ответ: 30 км