Выполните действия 1) (3,52 : 1,1 + 6,2) * (7,2 - 4,62 : 2,2)

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 09:41
    0
    1) 3,52:1,1=3,22) 3,2+6,2=9,4

    3) 4,62:2,2=2,1

    4) 7,2-2,1=5,1

    5) 9,4+5,1=14,5
  2. 8 сентября, 10:07
    0
    3,52:1,1=3,2

    3,2+6,2=6,4

    4,62:2,2=2,1

    7,2-2,1=5,1

    6,4-5,1=1,3