В первом подъезде нового дома зоселили 32 квартиры а во втором - на 4 квартиры меньше. сколько всего квотрир заселили в этих двух подъездах

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 22:02
    0
    32-4=28 (кв.) - во втором подъезде

    28+32=60 (кв)
  2. 20 октября, 23:32
    0
    1) 32-4 = 28 (квартир) во втором подъезде

    2) 32+28=70 (квартир) всего