Помогите решить уравнение; х*20=40 80-х=10. 60:х=10

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 23:12
    0
    Х*20=40

    х=40/20

    х=2

    80-х=10

    х=80-10

    х=70

    60/х=10

    х=60/10

    х=6