Длина 5, высота 4 м, объем 80 в кубе, ширина?

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 17:53
    0
    80: (4•5) = 4 ну как-то так)
  2. 19 февраля, 18:18
    0
    V=a^3

    80=5*4*x

    x=80 / (5*4)

    x=80/20

    x=4

    Ответ: ширина равна 4