Запишите какие-нибудь три десятичные дроби, заключёную между 1/3 числа 1.5 и 2/9 числа 1.35

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 10:05
    0
    1) 1,5 * 1/3 = 0,5 - первое число

    2) 1,35 * 2/9 = 2,7/9 = 0,3 - второе число

    3) 0,35; 0,4; 0,45 - это три числа, заключённые

    между первым и вторым числами.