Помогите решить уравнение 75*x + 8 567=17 867

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 17:48
    0
    75 х=17867-8567

    75 х=9300

    Х=124
  2. 30 августа, 18:04
    0
    75*x=17867-8567

    75*x=9300

    x=9300/75

    x=124