Упростить и вычислить

0,8 * (0,07 у+600 х) - 0,04 * (0,4 у+700 х) =

если х=0,01 у=100

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 05:40
    0
    0,8 * (0,07 у+600 х) - 0,04 * (0,4 у+700 х) = 0,056y+480x-0,016y-28x=

    =0,04y+452x

    если х=0,01 у=100

    0,04*100+452*0,01=4+4,52=8,52