Периметр прямо угольник 24 см а длина одной его

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 22:57
    0
    1) 4 * 2 = 8 (см) - это сумма двух противолежащих сторон прямоугольника

    2) (24 - 8) : 2 = 8 (см) - длина другой стороны прямоугольника

    3) 4 * 8 = 32 (кв. см)

    Ответ: 32 кв. см - площадь прямоугольника.
  2. 22 мая, 00:05
    0
    Доконца напиши непонятно