В уравнении x*53-100=112

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 04:51
    0
    Х*53=112+100

    х*53=212

    х=212:53

    х=4
  2. 5 декабря, 06:47
    0
    53 х=212

    х=212/53=4

    ...