В первом мотке 213 м проволоки, а ао втором на 22 м больше. Сколько метров проволоки в двух мотках?

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 17:43
    0
    1) 213+22=235 (это во 2 мотке) 2) 235+213=448 (в обоих мотках)
  2. 18 февраля, 20:00
    0
    213 плюс 22 равно 234 раво 2 метра 34 сантиметра

    или 3 дм 4 см