На двух остановках в трамвай зашли 14 пассажиров. На первой остановке зашло на 6 человек больше, чем на второй. Сколько зашло пассажиров на первой остановке? На второй сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 13:12
    0
    (14+6) : 2=10 - на первой

    14-10=4 - вторая