4 4 4 4=3, 4 4 4 4=6, 4 4 4 4=7, 4 4 4 4=8, 4 4 4 4=9, 4 4 4 4=10-какие знаки надо поставить между 4?

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 22:20
    0
    4+4+4:4=3

    4+4:4+4=6

    4+4-4+4=8