Решить уровнение. 230+х=460, х*14=84, 51:y=17

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 14:24
    0
    1) x=460-230

    x=230

    2) x=84:14

    x=6

    3) y=51:17

    y=3
  2. 3 августа, 15:25
    0
    Х=460-230, х=230, х=84:14, х=6, у=51:17, у=3