Найдите: 1) 4% от числа 900 2) 56% от числа 25 3) 8% от числа 48 4) 110% от числа 40

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 03:14
    0
    1) 900*0,04=36

    2) 25*0,56=14

    3) 48*0,08=3,84

    4) 40*1,1=44