Найдите значения выражений двумя способами.

11-5=6 12-8=4 14-5=9

11-6=5 12-7=5 13-5=8

Найдите закономерности и используйте их для проверки выччислений

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 18:30
    0
    1) 6+5=11

    2) 8+4=12

    3) 9+5=14

    4) 5+6=11

    5) 7+5=12

    6) 5+8=13