Найти значения выражений двумя способами и найти закономерности и использовать их для проверки вычислений. 11-5,11-6.

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 18:50
    0
    1.11-5=6 2.5+6=11

    1.11-6=5 2.6+5=11