Какие знаки 7 4 8 2 = 32 / 7 4 8 2 = 41 / 64 8 9 5 = 53?

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 16:48
    0
    7*4+8:2=32

    7+4*8+2=41

    64:8+9*5=53