Сократите дроби 4/8, 6/8, 22n/33n

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 15:24
    0
    1/2 (сокращаем на 4, т. е. и знаменатель, и числитель делим на 4), 3/4 (на 2), 2/3 (на 11n)
  2. 7 июня, 15:35
    0
    4/8=1/2

    6/8=3/4

    7/14=1/2

    22n/33n=2/3