Помогите! Найти НОК чисел (2,3,6,) (3,5,15) С делением.

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 22:48
    0
    2/2=1 3/3=1 6/2=3/3=1 НОК (2,3,6) = 2*3=6

    3/3=1 5/5=1 15/3=5/5=1 НОК (3,5,15) = 5*3=15