Найдите значения выражения 7-1 целая4/5 * (1 целая1/4+1/12) : 3

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 10:41
    +2
    =7-9/5 * (5/4+1/12) : 3=7 - (3*16) / (5/12) = 7-4/5=31/5=6,2