Определите сначала знак а затем найдите значение выражения

1) - 6,8 + 2,5; - 6,8 - 2,5; + 6,8 - 2,5; + 6,8 + 2,5

2) - 4,27 - 7,3; - 4,27 + 7,3; 4,27 - 7,3; 4,27 + 7,3

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 17:57
    0
    -х+а = -

    -х-а = -

    х+а = +

    2-4 = - 2