Запишите выражение по программе вычислений

1) разделите 24 на 8

2) к результату прибавьте 48

4) результат команды #2 умгожте на 2

4) из результата команды #3 вычте 116

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 03:13
    0
    24/8=3 3+48=51 51*2=102 102-116=-14
  2. 2 марта, 03:56
    0
    1) 3 получится; 2) 51 получится; 3) 102 получится; 4) 102-168 кажется нельзя ...