Прошу помоч решить пример

1636+4232+2312312+121212 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 03:24
    0
    1636+4232+2312312+121212=2439392

    1) 1636+4232=5868

    2) 5868+2312312=2318180

    3) 2318180+121212=2439392
  2. 4 декабря, 04:01
    0
    1636+4232+2312312+121212=2439392