Х-4=4-х помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 05:29
    0
    х-4=4-х

    х+х=4+4

    2 х=8

    х=8:2

    х=4
  2. 8 декабря, 06:57
    0
    Х-4=4-х

    х+х=4+4

    2 х=8

    х=4