1) х-6935=3267

2) 2177+х=5362

реши уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 16:41
    0
    1) х-6935=3267

    х=3267+6935

    х=10202

    2) 2177+х=5362

    х=5362-2177

    х=3185