Решите уравнения 4 х*60=3600,

540:6 х=45

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 19:13
    0
    4x*60=3600

    4x=3600:60

    4x=60

    x=60:4

    x=15;

    540:6x=45

    6x=540:45

    6x=12

    x=12:6

    x=2
  2. 7 апреля, 21:02
    0
    1) 4x=3600/60

    4x=60

    x=60/4

    x=15

    2) 6x=540/45

    6x=12

    x=12/6

    x=2