Решите уравнения

а) 91,2+х=102

б) х: 100+4,57=62,8

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 18:19
    0
    A) 91,2+x=102

    x=102-91,2

    x=10.8

    b) x:100+4,57=62,8

    x:100=62,8-4,57

    x:100=58,23

    x=58,23*100

    x=5823

    Ответ: а) 10,8 б) 5823